BetreuWo-Team in Kleve


 
 
 

Christiane Wintjens


Fallmanagerin / Leitung Wohnprojekt "24-Stunden-Betreuung-Schweizerhaus"

Telefon: 02821 - 71162-13

Christiane.Wintjens@betreuwo.de



Christiane Wintjens
Christiane Wintjens
 

Jana Katzenmaier

Leitung Wohnprojekt Königsallee

Telefon: 02821 - 71162-13

Jana.Katzenmaier@betreuwo.de

 


Jana Katzenmaier
Jana Katzenmaier
 

Britta Gorisen

Fallmanagerin / Leitung Wohnprojekt "Im Hag"

Telefon: 02821 - 71162-0

Britta.Gorisen@betreuwo.de


Britta Gorisen
Britta Gorisen
 

Anja Spicker

Fallmanagerin / Leitung Wohnprojekt "Treppkesweg"

Telefon: 02821 - 71162-0

Anja.Spicker@betreuwo.de


Anja Spicker
Anja Spicker
 

Marion Rietbergen

Beraterin ambulante Pflege

Telefon: 02821 - 9731390

Marion.Rietbergen@betreuwo.de


Marion Rietbergen
Marion Rietbergen
 

Roswitha Küffner

Pflegediensleitung (PDL) CLEMENS

Telefon: 02821 - 9739011

Roswitha.Kueffner@betreuwo.de


Rowitha Küffner
Rowitha Küffner
 

BetreuWo e.V.  |  Impressum